ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ С СЕГОДНЯШНЕГО СОВЕЩАНИЯ У А.Д.КОСОВАНА (На совещании от соинвесторов присутствовал Олег Сайгин). Со слов А.Д.Косована сегодня в 14:40 он докладывает Мэру Москвы Ю.М.Лужкову о выполнении его распоряжения, касающегося заселения дома по адресу Варшавское шоссе, дом 152, корпус 1.

              На совещании присутствовали представители ПИК, ПСМК, КЭУ г.Москвы и Префектуры ЮАО, которые подтвердили, что передача ключей эксплуатирующей организации состоится сегодня, 14 декабря, в связи с чем 14 декабря предполагается начало выдачи ключей соинвесторам.

                Комментарии. По Мнению Комитета соинвесторов:

1. Поскольку в настоящее время проводится работа по урегулированию вопроса о завышенных тарифах за эксплуатационные и коммунальные услуги, Комитет предлагает соинвесторам, не уплатившим на сегодняшний день аванс за вышеупомянутые услуги, воздержаться от оплаты до окончания урегулирования вопроса (ориентировочно до конца этой недели).

2. Соинвесторам, уже оплатившим эксплуатационные и коммунальные услуги, а также дополнительную жилую площадь, предлагаем связаться с ПСМК-Эксплуатация для уточнения вопроса о дате, времени и месте получения ключей + (после этого) предпринять меры к получению ключей.
3. Относительно целесообразности дальнейших мероприятий, запланированных Комитетом соинвесторов, - определиться по результатам сегодняшних действий участников строительства нашего дома (по состоянию на 12 часов 05 минут 14.12.2005г. данные мероприятия не отменены).